Умение и желание работы с Автокадом, эскизный проект. Понимание составления дефектных ведомостей, исполнительной документации, схем, отчётов и прочие потребности в сфере эксплуатации теплоснабжение, газоснабжение. Постановления, Нормы и Правила, сфера - эксплуатация котельных, теплотрасс, газа и прочего пром.оборудования.
Всего сразу знать и не обязательно, но с Автокадом и компом дружить обязательно, а так же желание пользоваться СНИПами, нормами и правилами в сфере теплоснабжения.
Работа постоянная, график - свободный и обсуждается, обсуждается вообще всё - нет проблем с этим. Оплата сдельная, возможностей много, обучение в процессе ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Опыт работы серьёзный не обязателен, возраст юный желателен, основное - понимание того, что такое есть проектная документация, что такое экспертиза, что такое схема, что такое паспорт и т.д. и умение нарисовать более-менее правильно то, что просят.
Не звоните те, кто хочет временно перебиться, нуждаемся в долгосрочном сотрудничестве.